Stundenplan Klassen
St. Klasse Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1 Kl 0 Rel Dän Dän Deu Mat
2 Kl 0 Mat Kun Mat HWS Deu
3 Kl 0 Kun Mat Spo Werk HWS
4 Kl 0 Dän Deu Deu Werk Dän
5 Kl 0 Spo Deu
6 Kl 0
7 Kl 0
Stundenplan Klassen
St. Klasse Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1 Kl 1 Dän Deu Spo Deu HWS
2 Kl 1 Mat Dän Mat Deu Mat
3 Kl 1 Schw Mus Dän Dän Dän
4 Kl 1 Schw Mat Kun Mat Deu
5 Kl 1 Rel Kun HWS
6 Kl 1 Deu
7 Kl 1
Stundenplan Klassen
St. Klasse Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1 Kl 2 Rel Dän Dän Mat Deu
2 Kl 2 Deu Deu Spo Dän HWS
3 Kl 2 Schw Deu Mat Kun Kun
4 Kl 2 Schw HWS Mat Deu Dän
5 Kl 2 Dän Mat Mus
6 Kl 2 Mat
7 Kl 2
Stundenplan Klassen
St. Klasse Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1 Kl 3 Mat Rel Deu Dän HWS
2 Kl 3 Dän Mat Dän Thea Dän
3 Kl 3 Schw Deu Mat Deu Deu
4 Kl 3 Schw Dän Mat HWS P-Fa
5 Kl 3 Deu Mus P-Fa Mat Spo
6 Kl 3
7 Kl 3
Stundenplan Klassen
St. Klasse Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1 Kl 4 Rel Dän Dän Eng Klara
2 Kl 4 P-Fa Deu Thea Mat Mat
3 Kl 4 Mat Eng Deu Mus Dän
4 Kl 4 Deu P-Fa Mat Dän Spo
5 Kl 4 Dän Mat HWS Deu Deu
6 Kl 4 Eng HWS Spo
7 Kl 4
Stundenplan Klassen
St. Klasse Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1 Kl 5 Rel P-Fa Dän Deu Dän
2 Kl 5 Dän Deu His Dän Deu
3 Kl 5 Deu Dän Eng Mat NuT
4 Kl 5 Eng Mat Deu P-Fa Mat
5 Kl 5 NuT Spo Mat Spo His
6 Kl 5 Mat Eng Office Mus Eng
7 Kl 5
Stundenplan Klassen
St. Klasse Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1 Kl 6 Rel Deu Deu NuT Spo
2 Kl 6 Mat Dän P-Fa Spo His
3 Kl 6 Dän Mat Mat Eng Eng
4 Kl 6 His P-Fa Dän Deu Dän
5 Kl 6 NuT Eng Office Dän Mat
6 Kl 6 Deu NuT Eng Mat Deu
7 Kl 6 Thea
Stundenplan Klassen
St. Klasse Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1 Kl 7 Mat Deu Deu NuT Spo
2 Kl 7 Eng Phy Dän Spo His
3 Kl 7 Dän Dän HW Phy Dän
4 Kl 7 His Mat HW Deu Mat
5 Kl 7 NuT Mat HW Mat Eng
6 Kl 7 Deu NuT Eng Dän Deu
7 Kl 7 Eng
Stundenplan Klassen
St. Klasse Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1 Kl 8 Dän Deu His Dän Na-Phy
2 Kl 8 Mat Dän His Dän Na-Phy
3 Kl 8 Eng Na-Bio Mat Deu Eng
4 Kl 8 Deu Eng Eng Gesel Deu
5 Kl 8 Na-Bio Mat Deu Gesel Mat
6 Kl 8 Na-Erd Spo W-Fa Mat Dän
7 Kl 8 Spo W-Fa
Stundenplan Klassen
St. Klasse Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1 Kl 9 Mat Na-Erd Gesel Deu Deu
2 Kl 9 Dän His Deu Na-Erd Eng
3 Kl 9 Na-Phy His Dän Dän Mat
4 Kl 9 Na-Phy Deu Dän Mat Dän
5 Kl 9 Deu Eng Eng Mat Gesel
6 Kl 9 Eng Mat W-Fa Spo Spo
7 Kl 9 Na-Bio W-Fa