Stundenpläne 2020_2021

Stunde Zeiten Kl. 0-4 Zeiten Kl. 5-9
1.  08:00-08:50  08:00-08:50 
2.  09:15-10:00 08:50-09:35
3.  10:00-10:50  10:00-10:50 
4.  11:15-12:00 10:50-11:35 
5.  12:00-12:50 12:00-12:50
6.  12:50-13:35 12:50-13:35
7.  13:35-14:20 13:35-14:20
Stundenplan gültig ab 01.12.2020
St. Klasse Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1 Kl 0 Rel Werk Mat Dän Mat
2 Kl 0 Mat Werk Deu Deu Dän
3 Kl 0 Kun Sport SU Mat Deu
4 Kl 0 Deu Deu Dän Spo Kun
5 Kl 0 Dän SU      
6 Kl 0          
7 Kl 0          
St. Klasse Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1 Kl 1 Rel Deu Deu Deu Mat
2 Kl 1 Dän Dän Dän Su Deu
3 Kl 1 Schw Mat Mat Mat Dän
4 Kl 1 Schw Spo Mus Dän Kun
5 Kl 1 Deu Su Kun    
6 Kl 1 Mat        
7 Kl 1          
St. Klasse Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1 Kl 2 Dän Dän Spo Deu Dän
2 Kl 2 Deu Mat Su Dän Mat
3 Kl 2 Schw Deu Dän Kun Deu
4 Kl 2 Schw Mus Mat Su Deu
5 Kl 2 Mat Kun Mat    
6 Kl 2 Rel        
7 Kl 2          
St. Klasse Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1 Kl 3 Rel Kun Dän Mat Deu
2 Kl 3 Mat Deu Mat Deu Deu
3 Kl 3 Dän Dän Spo Thea Mus
4 Kl 3 Dän Mat Su Kun Mat
5 Kl 3 Su Spo   Dän  
6 Kl 3 Deu        
7 Kl 3          
St. Klasse Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1 Kl 4 Mat Dän P-Fa Deu Deu
2 Kl 4 Eng Eng Spo Mat Deu
3 Kl 4 Dän Mat Mat Su Dän
4 Kl 4 Deu Mat Dän Dän Su
5 Kl 4 Spo Deu Mus Eng P-Fa
6 Kl 4 Rel Thea      
7 Kl 4          
St. Klasse Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1 Kl 5 Mat Deu Deu Dän P-Fa
2 Kl 5 NuT His P-Fa Mat Spo
3 Kl 5 Deu Dän Dän Rel Mat
4 Kl 5 Eng NuT Spo Deu Dän
5 Kl 5 Dän Mat Eng Eng Deu
6 Kl 5 Mus Eng Mat Office His
7 Kl 5          
St. Klasse Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1 Kl 6 Rel NuT Mat Eng NuT
2 Kl 6 Dän Dän Deu His Deu
3 Kl 6 Mat Deu Dän Dän Mat
4 Kl 6 Spo Office NuT Dän Eng
5 Kl 6 Deu Eng Spo Deu His
6 Kl 6 Eng Mat P-Fa Mus P-Fa
7 Kl 6   Mat      
St. Klasse Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1 Kl 7 Dän Dän Dän Mat Eng
2 Kl 7 His Spo Mat Mat Deu
3 Kl 7 Deu Mat EHL Eng Na-Erd
4 Kl 7 Na-Phy Eng EHL Dän Mat
5 Kl 7 Na-Bio Na-Bio EHL His Dän
6 Kl 7 Spo Deu Eng Na-Phy P-Fa
7 Kl 7   Deu Deu    
St. Klasse Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1 Kl 8 Mat Mat His Gesel Deu
2 Kl 8 Na-Erd Mat His Dän Na-Bio
3 Kl 8 Dän Gesel Mat Deu Eng
4 Kl 8 Deu Dän Na-Phy Eng Dän
5 Kl 8 Deu Dän Deu Na-Phy Na-Phy
6 Kl 8 Eng Spo Na-Erd EHL Mat
7 Kl 8   Spo Eng EHL  
St. Klasse Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1 Kl 9 Dän His Deu Deu Deu
2 Kl 9 Deu His Mat Na-Phy Mat
3 Kl 9 Na-Phy Mat Eng Mat Dän
4 Kl 9 Gesel Deu Dän Mat Na-Phy
5 Kl 9 Eng Eng Dän Spo Eng
6 Kl 9 Na-Erd Dän W-Fa Spo Gesel
7 Kl 9   Na-Bio W-Fa Mat-AG